



Красивое платье на каждый белый воротник удлиненный рукав
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Красивое платье на каждый белый воротник удлиненный рукав
Размер 56 58 60 62 64 66 68 70 72 74
Материал креп-дайвинг
Длина ок.115 см Рукав ок 45 см
Платье со стильным воротником и контрастными манжетами. Лаконичная декоративная планка подчеркивает талию, а свободный крой обеспечивает комфорт и хорошую посадку. Идеальный выбор как для повседневных образов, так и для особых случаев.
ВНИМАНИЕ! Пошив и отправка 7 рабочих дней (считаются дни с понедельника по пятницу).
Оттенок ткани, раскрой принта или фурнитура (пуговицы, змейки, аппликации и т.д) могут отличаться от фотографии, т.к. не всегда к моменту отшива заказов по очередности есть такая ткань или фурнитура, которая представлена на фото.
ВАЖНО! Перед заказом Вам необходимо сантиметровой лентой снять с себя мерки по фигуре без запаса. Модели под заказ кроятся вручную, поэтому четко соответствуют параметрам. Если есть проблемные или нестандартные особенности фигуры, Вы обязательно должны это написать в комментарии к заказу! Обмен и возврат изделий под заказ не предусмотрен законом Украины.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Креп-дайвинг |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Размер женской одежды | 56 |
| Стиль | Деловой |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 620 ₴
